Panasonic EZJ-P1V220JM
Artikelnummer: EZJ-P1V220JM
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 22V 10A 0603
Datenblätte:
1.EZJ-P1V220JM.pdf ···
EZJ-P1V220JM Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 22V
    Varistor Spannung (min) 19.8V
    Varistorspannung (max.) 24.2V
    Standardpaket 4,000
    Serie Automotive, AEC-Q200, EZJP
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Andere Namen EZJP1V220JM
    P122052TR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 13V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 11 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie -
    detaillierte Beschreibung 22V 10A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
    Strom - Überspannungsschutz 10A
    Kapazität @ Frequenz 160pF @ 1MHz