EZA-DT63AAAJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EZA-DT63AAAJ
Artikelnummer: EZA-DT63AAAJ
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FILTER RC(PI) 1 KOHM/100PF SMD
Datenblätte:
1.EZA-DT63AAAJ.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 12V
    Werte R = 1kOhms, C = 100pF
    Art Low Pass
    Technologie RC (Pi)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie EZADT
    Widerstand - Kanal (Ohm) 1k
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Kanäle 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe 0.033" (0.85mm)