EZA-NPE101M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EZA-NPE101M
Artikelnummer: EZA-NPE101M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ARRAY 100PF 25V E 2512
Datenblätte:
1.EZA-NPE101M.pdf ···
Datenblätter
EZA-NP.pdf
EZA-NPE101M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient E
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.252' L x 0.122' W (6.40mm x 3.10mm)
    Serie EZA-NP
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6431 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Kondensatoren 8
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037' (0.95mm)
    Dielektrikummaterial Ceramic
    Schaltungstyp Bussed
    Kapazität 100pF