EZA-NPE221M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EZA-NPE221M
Artikelnummer: EZA-NPE221M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ARRAY 220PF 25V E 2512
Datenblätte:
1.EZA-NPE221M.pdf ···
Datenblätter
EZA-NP.pdf
EZA-NPE221M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient E
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.030" (0.75mm)
    Dielektrikummaterial Ceramic
    Schaltungstyp Bussed
    Kapazität 220pF