EZA-NPE470M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EZA-NPE470M
Artikelnummer: EZA-NPE470M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ARRAY 47PF 25V E 2512
Datenblätte:
1.EZA-NPE470M.pdf ···
Datenblätter
EZA-NP.pdf
EZA-NPE470M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient E
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.252' L x 0.122' W (6.40mm x 3.10mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.030' (0.75mm)
    Dielektrikummaterial Ceramic
    Schaltungstyp Bussed
    Kapazität 47pF