ERJ-S03F7151V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-S03F7151V
Artikelnummer: ERJ-S03F7151V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 7.15K OHM 1% 1/10W 0603
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie ERJ-S03
    Widerstand 7.15 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)