Panasonic Electronic Components ERA-6YED331V
Artikelnummer: ERA-6YED331V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RESISTOR METAL FILM
Datenblätte:
1.ERA-6YED331V.pdf ···
Datenblätter
ERA-(3Y,6Y) Series.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ERA-6Y
    Widerstand 330 Ohms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)