ELC-09D330F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELC-09D330F
Artikelnummer: ELC-09D330F
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 33UH 1.4A 81 MOHM TH
Datenblätte:
1.ELC-09D330F.pdf ···
Datenblätter
ELC Choke Coils.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ELC,ELL Series 27/Feb/2019.pdf
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.374" Dia (9.50mm)
    Paket Bulk
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.350" (8.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 81mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.4 A