ECS Inc. ECS-HCMPI-0402LRQ-R47M-T
Artikelnummer: ECS-HCMPI-0402LRQ-R47M-T
Hersteller / Marke: ECS Inc. International
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 0.47UH 13.2A 6.8MOHM
Datenblätte:
1.ECS-HCMPI-0402L.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions