ECS Inc. ECS-HCMPI-0402LRQ-R68M-T
Artikelnummer: ECS-HCMPI-0402LRQ-R68M-T
Hersteller / Marke: ECS Inc. International
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 0.68UH 12A 8.2MOHM
Datenblätte:
1.ECS-HCMPI-0402L.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions