DSA2002S0L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components DSA2002S0L
Artikelnummer: DSA2002S0L
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 50V 0.5A MINI3
Datenblätte:
1.DSA2002S0L.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Dev 23/Jul/2019.pdf
DSA2002S0L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 600mV @ 30mA, 300mA
    Transistor-Typ PNP
    Supplier Device-Gehäuse Mini3-G3-B-B
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 130MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 170 @ 150mA, 10V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100nA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 500 mA
    Grundproduktnummer DSA2002
    DSA2002S0L Einzelheiten PDF [English] DSA2002S0L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DSA2002S0L Produktdetails
Herstellerteilenummer
DSA2002S0L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kollektorstrom (IC max): 500 mA
– Kollektor-Emitter-Durchbruchspannung (VCEO max): 50 V
– Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung (VCE(sat) max): 600 mV bei 30 mA, 300 mA
– Kollektor-Abschaltstrom (ICBO max): 100 nA
– DC-Stromverstärkung (hFE min): 170 bei 150 mA, 10 V
– Leistungsaufnahme (Pd max): 200 mW
– Übergangsfrequenz (fT): 130 MHz
– Betriebstemperatur (Tj max): 150 °C