DSA2001R0L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components DSA2001R0L
Artikelnummer: DSA2001R0L
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 50V 0.1A MINI3
Datenblätte:
1.DSA2001R0L.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Dev 23/Jul/2019.pdf
DSA2001R0L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 500mV @ 10mA, 100mA
    Transistor-Typ PNP
    Supplier Device-Gehäuse MINI3-G3-B
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 150MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 210 @ 2mA, 10V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100µA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 100 mA
    Grundproduktnummer DSA2001
    DSA2001R0L Einzelheiten PDF [English] DSA2001R0L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DSA2001R0L Produktdetails
Herstellerteilenummer
DSA2001R0L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der DSA2001R0L ist ein PNP-Bipolartransistor (BJT) mit einem maximalen Kollektorstrom von 100 mA und einer maximalen Kollektor-Emitter-Spannung von 50 V. Er ist für den Einsatz in verschiedenen elektronischen Schaltungen und Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
PNP-Bipolartransistor
Maximaler Kollektorstrom: 100 mA
Maximale Kollektor-Emitter-Spannung: 50 V
DC-Stromverstärkung (hFE): Mindestens 210 bei 2 mA, 10 V
Übergangsfrequenz: 150 MHz
Betriebstemperatur: Bis zu 150 °C