DSA2002R0L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components DSA2002R0L
Artikelnummer: DSA2002R0L
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 50V 0.5A MINI3
Datenblätte:
1.DSA2002R0L.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Dev 23/Jul/2019.pdf
DSA2002R0L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 600mV @ 30mA, 300mA
    Transistor-Typ PNP
    Supplier Device-Gehäuse Mini3-G3-B-B
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 130MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 120 @ 150mA, 10V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100nA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 500 mA
    Grundproduktnummer DSA2002
    DSA2002R0L Einzelheiten PDF [English] DSA2002R0L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DSA2002R0L Produktdetails
Herstellerteilenummer
DSA2002R0L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
PNP-Transistortyp
Kollektorstrom (Ic) bis zu 500 mA
Kollektor-Emitter-Durchbruchspannung (VCEO) bis zu 50 V
Niedrige Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung (VCE(sat)) von 600 mV bei 30 mA, 300 mA
Hoher DC-Stromverstärkungsfaktor (hFE) von mindestens 120 bei 150 mA, 10 V
Transitfrequenz (fT) von 130 MHz
Wichtigste Vorteile
Geeignet für eine breite Palette von Verstärkerund Schaltanwendungen
Zuverlässige Leistung und langlebige Haltbarkeit
Kleines und kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Verpackung
Der DSA2002R0L ist in einem Oberflächenmontagegehäuse vom Typ TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 verpackt. Er verfügt über 3 Pins und ist für effiziente Wärmeableitung sowie einfache Integration auf Leiterplatten ausgelegt.