ARD50024Q Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works ARD50024Q
Artikelnummer: ARD50024Q
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: SWITCH COAXIAL SPDT 26.5GHZ 24V
Datenblätte:
1.ARD50024Q.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 24V
    Topologie Reflective
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie -
    HF-Typ General Purpose
    Verpackung / Gehäuse Module, Pin Contacts
    Paket Bulk
    P1dB -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Scheinwiderstand 50Ohm