ARD50012CQ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works ARD50012CQ
Artikelnummer: ARD50012CQ
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: ARD COAXIAL SWITCH
Datenblätte:
1.ARD50012CQ.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V
    Topologie -
    Testfrequenz 26.5GHz
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie ARD
    HF-Typ Cellular
    Verpackung / Gehäuse Module, Pin Contacts
    Paket Box
    P1dB -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Isolierung 55dB (min)
    Einfügedämpfung 0.8dB (max)
    Scheinwiderstand 50Ohm
    IIP3 -
    Frequenzbereich 26.5GHz