ARD50012C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works ARD50012C
Artikelnummer: ARD50012C
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: IC RF SWITCH SPDT 26.5GHZ
Datenblätte:
1.ARD50012C.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
How to Read Date Codes.pdf
ARD50012C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung -
    Topologie -
    Testfrequenz 26.5GHz
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie ARD
    HF-Typ -
    Verpackung / Gehäuse Module, Pin Contacts
    Paket -
    P1dB -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Isolierung 55dB (min)
    Einfügedämpfung 0.8dB (max)
    Scheinwiderstand 50Ohm
    IIP3 -
    Frequenzbereich 1GHz ~ 26.5GHz