ARD50012Q Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works ARD50012Q
Artikelnummer: ARD50012Q
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: SWITCH COAXIAL SPDT 26.5GHZ 12V
Datenblätte:
1.ARD50012Q.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V
    Topologie Reflective
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie -
    HF-Typ General Purpose
    Verpackung / Gehäuse Module, Pin Contacts
    Paket Bulk
    P1dB -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Scheinwiderstand 50Ohm