8TPE100MAZB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 8TPE100MAZB
Artikelnummer: 8TPE100MAZB
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 100UF 8V 1411
Datenblätte:
1.8TPE100MAZB.pdf ···
8TPE100MAZB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 8 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie POSCAP™ TPE
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B2
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 35mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF
    Grundproduktnummer 8TPE
    8TPE100MAZB Einzelheiten PDF [English] 8TPE100MAZB PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
8TPE100MAZB Produktdetails
Herstellerteilenummer
8TPE100MAZB
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 8TPE100MAZB ist ein Tantal-Polymer-Kondensator aus der POSCAP™ TPE-Serie von Panasonic. Es handelt sich um einen Oberflächenmontage-Kondensator in Gehäuseform mit einer Kapazität von 100 μF und einer Nennspannung von 8 V.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymer-Kondensator
Kapazität: 100 μF
Spannungsfestigkeit: 8 V
Toleranz: ±20 %
Äquivalenter Serieller Widerstand (ESR): 35 mΩ bei 100 kHz
Betriebstemperatur: -55 °C bis 105 °C
Lebensdauer: 1000 Stunden bei 105 °C
Montagetype: Oberflächenmontage
Packungsgröße: 1411 (3528 metrisch)
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazitätsdichte
Geringer ESR für verbesserte Leistung
Breiter Betriebstemperaturbereich
Langlebigkeit
Verpackung
Der 8TPE100MAZB wird im Tape & Reel (TR)-Format verpackt. Die Packungsgröße ist 1411 (3528 metrisch), mit den Maßen 0,138" L x 0,110" B (3,50 mm x 2,80 mm) und einer maximalen Einbauhöhe von 0,079" (2,00 mm).