| Artikelnummer: | 8TPE100MPC2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | 8TPE100MPC2 SANYO |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 8TPE100MPC2 Einzelheiten PDF [English] | 8TPE100MPC2 PDF - EN.pdf |
CONN HEADER SMD 50POS 2MM
CAP TANT POLY 47UF 8V 1411
SANYO 4kreel
MEMS OSC XO 2.0800MHZ CMOS SMD
CAP TANT POLY 100UF 8V 1411
CAP TANT POLY 22UF 8V 1411
CAP ALUM 12000UF 20% 500V SCREW
8TPB82MC SANYO
CAP CER 7.5PF 25V C0G/NP0 0603
CONN HEADER SMD 188POS 1.27MM
CAP TANT POLY 150UF 8V 2917
CONNECTOR BACKSHELL
RES SMD 220K OHM 5% 1/16W 0402
CAP CER 4700PF 10V X7R 1210
SANYO SMD
DC DC CONVERTER 12V 1.25W
SWITCH KEYPAD 20 KEY 0.01A 24V