Panasonic Electronic Components 2SA11100Q
Artikelnummer: 2SA11100Q
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 120V 0.5A TO126B-A1
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 120 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 1V @ 30mA, 300mA
    Transistor-Typ PNP
    Supplier Device-Gehäuse TO-126B-A1
    Serie -
    Leistung - max 1.2 W
    Verpackung / Gehäuse TO-225AA, TO-126-3
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Frequenz - Übergang 200MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 90 @ 150mA, 10V
    Strom - Collector Cutoff (Max) -
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 500 mA