Deutsch
| Artikelnummer: | AI-2304-TF-LW120-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PUI Audio, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | BUZZER MAGNETIC 24V 32X17 FLANGE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.3654 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsbereich | 20 ~ 28V |
| Spannung - Nennwert | 24 V |
| Beendigung | Wire Leads |
| Technologie | Electromechanical/Magnetic |
| Schalldruckpegel (SPL) | 86dB @ 24V, 10cm |
| Größe / Dimension | 1.260' L x 0.669' W (32.00mm x 17.00mm) |
| Serie | AI |
| Bewertungen | - |
| Anschlussposition | Top |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Betriebsart | Single Tone |
| Befestigungsart | Panel Mount, Flange |
| Eingabetyp | DC |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.632' (16.05mm) |
| Frequenz | 400Hz |
| Dauer | - |
| Treiberschaltung | Indicator, Internally Driven |
| Strom - Versorgung | 24mA |
| Genehmigungsbehörde | - |




12-10 VINYL INSULATED .187 FEMAL
AI-2405-5 HARRIS
BUZZER MAGNETIC 12V 32X17 FLANGE
BUZZER PIEZO 12V 23.3MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.8MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.4MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.4MM TH
AUDIO INDICATOR 12 VDC 15 MA 90
BUZZER MAGN 4.5V 32X17MM FLANGE
BUZZER MAGNETIC 12V 32X17 FLANGE
BUZZER MAGNETIC 24V 23X17MM TH
BUZZER MAGNETIC 24V 22.5X17MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.3MM TH
BUZZER MAGNETIC 24V 32X17 FLANGE
BUZZER MAGNETIC 24V TH
26-24 TO 22-18 VINYL INSULATED S
BUZZER MAGN 4.5V 32X17MM FLANGE
BUZZER PIEZO 12V 23MM FLANGE
12-10 NYLON INSULATED .187 FEMAL
16-14 NYLON INSULATED .157 BULLE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AI-2304-TF-LW120-RPUI Audio, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|