Deutsch

| Artikelnummer: | AI-228 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PUI Audio, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | BUZZER MAGNETIC 24V TH |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsbereich | - |
| Spannung - Nennwert | 24 V |
| Beendigung | PC Pins |
| Technologie | Electromechanical/Magnetic |
| Schalldruckpegel (SPL) | - |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | AI |
| Bewertungen | - |
| Anschlussposition | - |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | - |
| Betriebsart | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabetyp | DC |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Frequenz | 400Hz |
| Dauer | - |
| Treiberschaltung | Indicator, Internally Driven |
| Strom - Versorgung | - |
| Genehmigungsbehörde | - |




BUZZER MAGNETIC 24V 32X17 FLANGE
BUZZER MAGN 4.5V 32X17MM FLANGE
BUZZER MAGNETIC 24V 32X17 FLANGE
16-14 NYLON INSULATED .157 BULLE
12-10 VINYL INSULATED .187 FEMAL
BUZZER MAGNETIC 12V TH
BUZZER MAGNETIC 12V 32X17 FLANGE
12-10 NYLON INSULATED .187 FEMAL
BUZZER MAGNETIC 24V 23X17MM TH
26-24 TO 22-18 VINYL INSULATED S
BUZZER PIEZO 12V 23.3MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.4MM TH
BUZZER MAGNETIC 24V 22.5X17MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.3MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.4MM TH
BUZZER MAGNETIC 12V 32X17 FLANGE
BUZZER MAGNETIC 5V TH
MC INSULATION BARRIERS FRAME SIZ
AUDIO INDICATOR 12 VDC 15 MA 90
BUZZER MAGN 4.5V 32X17MM FLANGE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AI-228PUI Audio, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|