Deutsch

| Artikelnummer: | AI-222 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PUI Audio, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | BUZZER MAGNETIC 12V 32X17 FLANGE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsbereich | - |
| Spannung - Nennwert | 12 V |
| Beendigung | Wire Leads |
| Technologie | Electromechanical/Magnetic |
| Schalldruckpegel (SPL) | - |
| Größe / Dimension | 1.260' L x 0.669' W (32.00mm x 17.00mm) |
| Serie | AI |
| Bewertungen | - |
| Anschlussposition | - |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | - |
| Betriebsart | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Flange |
| Eingabetyp | DC |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.632' (16.05mm) |
| Frequenz | 400Hz |
| Dauer | - |
| Treiberschaltung | Indicator, Internally Driven |
| Strom - Versorgung | - |
| Genehmigungsbehörde | - |




12-10 VINYL INSULATED .187 FEMAL
BUZZER MAGNETIC 12V 32X17 FLANGE
16-14 NYLON INSULATED .157 BULLE
BUZZER MAGN 4.5V 32X17MM FLANGE
MC INSULATION BARRIERS FRAME SIZ
BUZZER MAGNETIC 24V 22.5X17MM TH
BUZZER PIEZO 12V 13.8MM TH
12-10 NYLON INSULATED .187 FEMAL
BUZZER MAGNETIC 24V 32X17 FLANGE
BUZZER PIEZO 12V 23.4MM TH
26-24 TO 22-18 VINYL INSULATED S
BUZZER MAGNETIC 12V TH
BUZZER PIEZO 12V 23.3MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.4MM TH
BUZZER MAGNETIC 24V TH
BUZZER MAGNETIC 12V TH
BUZZER MAGNETIC 24V 32X17 FLANGE
BUZZER MAGNETIC 5V TH
BUZZER MAGNETIC 24V 23X17MM TH
BUZZER MAGN 4.5V 32X17MM FLANGE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AI-222PUI Audio, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|