| Artikelnummer: | PM50RK060 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PM50RK060 Einzelheiten PDF [English] | PM50RK060 PDF - EN.pdf |
PM50RK060
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robustes und zuverlässiges Design
Kompakte und einfach integrierbare Baugruppe
Effiziente Stromumwandlung
Verbessertes Systemleistung
Höhere Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
Hochwertiges Kunststoffgehäuse
Standardstecker-Konfiguration
Geeignet für Hochtemperaturbetriebe
Robuste elektrische und thermische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Stromrichter
Schweißgeräte
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
Systeme für erneuerbare Energien
IGBT Modules
MOD IPM 7-PAC L1 50A 600V
MITSUBISHI New
MOD IPM 7-PAC L1 50A 1200V
MOD IPM L-SER 7PAC 600V 50A
MOD IPM L-SER 7PAC 600V 50A
IGBT Modules
MOD IPM 7-PAC L1 50A 1200V
MITSUBISHI New
MOD IPM 7-PAC L1 50A 600V
MOD IPM L-SER 7PAC 1200V 50A
MOD IPM L-SER 7PAC 1200V 50A
MITSUBIS New
MOD IPM 7-PAC L1 50A 600V