Deutsch

| Artikelnummer: | UF2001CT_T0_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | ULTRA FAST RECOVERY RECTIFIERS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5943 |
| 200+ | $0.2384 |
| 500+ | $0.2298 |
| 1000+ | $0.2254 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 10 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 100 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220AB |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 50 ns |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 100 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 20A |
| Grundproduktnummer | UF2001 |




DIODE GEN PURP 50V 2A DO15
SUNMATE DO-15
BUFFER MODULE FOR PULS U-SERIES
UF2004 MIC
ULTRA FAST RECOVERY RECTIFIERS
UF2001CT PANJIT
BUFFER MODULE FOR 48V POWER SUPP
UF2002CT PEC
DIODE GEN PURP 100V 2A DO15
DIODE GEN PURP 400V 2A DO15
ULTRA FAST RECOVERY RECTIFIERS
USB 2.0 FLASH DRIVE 128MB~32GB
ULTRA FAST RECOVERY RECTIFIERS
ULTRA FAST RECOVERY RECTIFIERS
DIODE GEN PURP 200V 2A DO15
UF2003 LITEON
WIRE SPLICE CABLE SPLICE KIT
ULTRA FAST RECOVERY RECTIFIERS
TO-220AB, ULTRA
ULTRA FAST RECOVERY RECTIFIERS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
UF2001CT_T0_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|