Deutsch

| Artikelnummer: | UF2004FCT_T0_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | ULTRA FAST RECOVERY RECTIFIERS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2159 |
| 200+ | $0.0861 |
| 500+ | $0.0832 |
| 1000+ | $0.0819 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.3 V @ 10 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 400 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | ITO-220AB |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | UF2002FCT |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 50 ns |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 Full Pack |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 400 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 20A |
| Grundproduktnummer | UF2004 |




ULTRA FAST RECOVERY RECTIFIERS
UF2006 MIC
UF2004 MIC
DIODE GEN PURP 800V 2A DO15
UF2003 LITEON
ULTRA FAST RECOVERY RECTIFIERS
UF2002CT PEC
UF2005 SUNMATE-
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO15
TO-220AB, ULTRA
ULTRA FAST RECOVERY RECTIFIERS
DIODE GEN PURP 600V 2A DO15
ULTRA FAST RECOVERY RECTIFIERS
UF2007 MIC
UF2008 SUNMATE
DIODE GEN PURP 400V 2A DO15
ULTRA FAST RECOVERY RECTIFIERS
DIODE GEN PURP 200V 2A DO15
ULTRA FAST RECOVERY RECTIFIERS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
UF2004FCT_T0_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|