| Artikelnummer: | UF2001CT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | UF2001CT PANJIT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | TO-220 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| UF2001CT Einzelheiten PDF [English] | UF2001CT PDF - EN.pdf |
DIODE GEN PURP 100V 2A DO15
WIRE SPLICE CABLE SPLICE KIT
ULTRA FAST RECOVERY RECTIFIERS
ULTRA FAST RECOVERY RECTIFIERS
TO-220AB, ULTRA
BUFFER MODULE FOR PULS U-SERIES
UF2004 MIC
USB 2.0 FLASH DRIVE 128MB~32GB
DIODE GEN PURP 50V 2A DO15
DIODE GEN PURP 400V 2A DO15
BUFFER MODULE FOR 48V POWER SUPP
DIODE GEN PURP 200V 2A DO15