Deutsch

| Artikelnummer: | SV1580VB_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 80V 15A TO277B |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2336 |
| 200+ | $0.0933 |
| 500+ | $0.0901 |
| 1000+ | $0.0886 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 720 mV @ 15 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 80 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-277B |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | TO-277, 3-PowerDFN |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 µA @ 80 V |
| Strom - Richt (Io) | 15A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | SV1580 |




MOV, 150V (Vrms), 10%, 23mm
PCB PLUG, 16 POLE, 7.62MM, VERT.
CAP CER
SV 150VRMS 7MM BULK L1
MOV, 150V (Vrms), 10%, 20mm
CAP CER 100PF 5KV NP0 RADIAL
PANJIT TO-277
SV 150VRMS 14MM BULK L1
PCB PLUG, 16 POLE, 7.62MM, VERT.
SV 150VRMS 20MM BULK L1
CAP CER 1000PF 4KV NP0 RADIAL
PCB PLUG, 16 POLE, 7.50MM, VERT.
SV 150VRMS 10MM BULK L1
LVL RLY CAP SPDT 24VDC
DIODE SCHOTTKY 80V 15A TO277
SV 150VRMS 23MM BULK L1
PCB PLUG, 16 POLE, 7.50MM, VERT.
CAP CER 0.033UF 2KV X7R RADIAL
SV 150VRMS 5MM BULK L1
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SV1580VB_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|