Deutsch
| Artikelnummer: | SV15KA101JAR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 100PF 5KV NP0 RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $18.6256 |
| 10+ | $17.8446 |
| 30+ | $16.4922 |
| 100+ | $15.3107 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 5000V (5kV) |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.500" L x 0.200" W (12.70mm x 5.08mm) |
| Serie | SV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.402" (10.20mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.559" (14.20mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Kapazität | 100 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SV15KA101JAR Einzelheiten PDF [English] | SV15KA101JAR PDF - EN.pdf |




PCB PLUG, 16 POLE, 7.50MM, VERT.
SV 150VRMS 23MM BULK L1
SV 150VRMS 7MM BULK L1
CAP CER 1000PF 4KV NP0 RADIAL
SV 150VRMS 5MM BULK L1
PCB PLUG, 16 POLE, 7.62MM, VERT.
PANJIT TO-277
DIODE SCHOTTKY 80V 15A TO277B
DIODE SCHOTTKY 80V 15A TO277
PHILIPS BGA
PCB PLUG, 16 POLE, 7.62MM, VERT.
CAP CER 0.033UF 2KV X7R RADIAL
LVL RLY CAP SPDT 24VDC
CAP CER
LVL RLY CAP SPDT 24VAC
PCB PLUG, 16 POLE, 7.50MM, VERT.
MOV, 150V (Vrms), 10%, 23mm
LVL RLY CAP SPDT 115VAC
LVL RLY CAP SPDT 230VAC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SV15KA101JARKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|