Deutsch

| Artikelnummer: | SV150K20B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOV, 150V (Vrms), 10%, 20mm |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5000+ | $0.6105 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Varistorspannung (Typ) | 240 V |
| Varistor Spannung (min) | 216 V |
| Varistorspannung (max.) | 264 V |
| Serie | SV |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Maximale DC Volts | 200 V |
| Maximale AC Volts | 150 V |
| Eigenschaften | - |
| Energie | 213J |
| Strom - Überspannungsschutz | 12 kA |
| Kapazität @ Frequenz | 1740 pF @ 1 kHz |
| Grundproduktnummer | SV150 |




SV 150VRMS 5MM BULK L1
PCB PLUG, 15 POLE, 7.50MM, VERT.
PCB PLUG, 15 POLE, 7.50MM, VERT.
CAP CER
CAP CER 0.033UF 2KV X7R RADIAL
MOV, 150V (Vrms), 10%, 23mm
SV 150VRMS 7MM BULK L1
DIODE SCHOTTKY 80V 15A TO277B
SV 150VRMS 23MM BULK L1
SV 150VRMS 10MM BULK L1
LVL RLY CAP SPDT 115VAC
LVL RLY CAP SPDT 24VDC
PANJIT TO-277
PCB PLUG, 15 POLE, 7.62MM, VERT.
PCB PLUG, 15 POLE, 7.62MM, VERT.
LVL RLY CAP SPDT 24VAC
DIODE SCHOTTKY 80V 15A TO277
LVL RLY CAP SPDT 230VAC
SV 150VRMS 20MM BULK L1
SV 150VRMS 14MM BULK L1
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SV150K20BStackpole Electronics Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|