Deutsch
| Artikelnummer: | PZ1AH12B_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SILICON ZENER DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1583 |
| 200+ | $0.0632 |
| 500+ | $0.0611 |
| 1000+ | $0.06 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 12 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123HE |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123H |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 7 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 3 µA @ 9.1 V |
| Grundproduktnummer | PZ1AH12 |




SILICON ZENER DIODE
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
PANJIT SOD323
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZ1AH12B_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|