Deutsch
| Artikelnummer: | PZ1AH10B_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SILICON ZENER DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1383 |
| 200+ | $0.0552 |
| 500+ | $0.0534 |
| 1000+ | $0.0525 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 10 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123HE |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123H |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 4 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 7 µA @ 7.5 V |
| Grundproduktnummer | PZ1AH10 |




SILICON ZENER DIODE
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 390 OHM 0603 1LN
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
PANJIT SOD323
0603+
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZ1AH10B_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|