Deutsch
| Artikelnummer: | PZ1AH11B_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SILICON ZENER DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.158 |
| 200+ | $0.0631 |
| 500+ | $0.0609 |
| 1000+ | $0.0599 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 11 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123HE |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123H |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 7 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 4 µA @ 8.2 V |
| Grundproduktnummer | PZ1AH11 |




SILICON ZENER DIODE
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
PANJIT SOD323
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
0603+
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
SILICON ZENER DIODE
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
SILICON ZENER DIODE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZ1AH11B_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|