Deutsch
| Artikelnummer: | ER3B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 100V 3A SMC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.1896 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 3 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 100 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | SMC (DO-214AB) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 35 ns |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 100 V |
| Strom - Richt (Io) | 3A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| ER3B Einzelheiten PDF [English] | ER3B PDF - EN.pdf |




DIODE GEN PURP 100V 3A SMB
Interface
ER AND ETD CORES
ER AND ETD CORES
DIODE SFR SMC 50V 3A
DIODE GEN PURP 100V 3A SMC
DIODE GEN PURP 50V 3A SMB
Interface
DIODE GEN PURP 50V 3A SMC
MODULAR
Interface
DIODE GEN PURP 150V 3A SMB
REFLECTOR 23X40 MM
DIODE GEN PURP 150V 3A SMC
ER3B-E3/57T VISHAY
Interface
ER3B-M MSI
Interface
Interface
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ER3BDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|