ZuhauseProdukteOD4028-12HS
Orion Fans
OD4028-12HS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OD4028-12HS
Artikelnummer: OD4028-12HS
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.OD4028-12HS.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 28.00mm
    Gewicht -
    Spannungsbereich 7 ~ 14VDC
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.320 in H2O (79.7 Pa)
    Größe / Dimension Square - 40mm L x 40mm H
    Serie OD4028
    RPM 8800 RPM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C)
    Lärm 37.0dB
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
    Lebensdauer @ Temp. 30000 Hrs @ 45°C
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.200A