ZuhauseProdukteOD4028-12HBXC01A
Orion Fans
OD4028-12HBXC01A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OD4028-12HBXC01A
Artikelnummer: OD4028-12HBXC01A
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.OD4028-12HBXC01.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 28.00mm
    Gewicht -
    Spannungsbereich 10.8 ~ 13.2VDC
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck 1.600 in H2O (398.6 Pa)
    Größe / Dimension Square - 40mm L x 40mm H
    Serie OD4028 XC
    RPM 16000 RPM
    Leistung (W) 9.5 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    Lärm 57.0dB
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
    Lebensdauer @ Temp. 50000 Hrs @ 40°C
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.800A