ZuhauseProdukteOD4028-12HHB10A
Orion Fans
OD4028-12HHB10A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OD4028-12HHB10A
Artikelnummer: OD4028-12HHB10A
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.OD4028-12HHB10A.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 28.00mm
    Gewicht -
    Spannungsbereich 7 ~ 14VDC
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 4 Wire Leads
    Statischer Druck -
    Größe / Dimension Square - 40mm L x 40mm H
    Serie OD4028
    RPM -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
    Lärm -
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
    Lebensdauer @ Temp. 60000 Hrs @ 45°C