On Shore Technology Inc. OSTEB230150
Artikelnummer: OSTEB230150
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 23P SIDE ENTRY 5MM PCB
Datenblätte:
1.OSTEB230150.pdf ···
    Drahtstärke 12-22 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube 0.49 Nm (4.3 Lb-In)
    Positionen pro Ebene 23
    Tonhöhe 0.197' (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 20 A