On Shore Technology Inc. OSTED103150
Artikelnummer: OSTED103150
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 10P SIDE ENT 3.81MM PCB
Datenblätte:
1.OSTED103150.pdf ···
Datenblätter
OSTEDxx3150.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screw - Rising Cage Clamp
    Drahtstärke 16-24 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube 0.25 Nm (2.2 Lb-In)
    Serie OSTED
    Schraubengewinde M2
    Schraubenmaterial - Überzug Steel - Zinc Plated
    Positionen pro Ebene 10
    Tonhöhe 0.150" (3.81mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Horizontal with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften -
    Strom 8 A