On Shore Technology Inc. OSTEB130150
Artikelnummer: OSTEB130150
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 13P SIDE ENTRY 5MM PCB
Datenblätte:
1.OSTEB130150.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Drahtstärke 12-22 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube 0.49 Nm (4.3 Lb-In)
    Positionen pro Ebene 13
    Tonhöhe 0.197' (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 20 A