On Shore Technology Inc. OSTEB030150
Artikelnummer: OSTEB030150
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 3POS SIDE ENTRY 5MM PCB
Datenblätte:
1.OSTEB030150.pdf ···
Datenblätter
OSTEBxx0150 ~.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screw - Rising Cage Clamp
    Drahtstärke 12-22 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube 0.49 Nm (4.3 Lb-In)
    Serie OSTEB
    Schraubengewinde M3
    Schraubenmaterial - Überzug Steel - Zinc Plated
    Positionen pro Ebene 3
    Tonhöhe 0.197' (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Anzahl von Etagen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Horizontal with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 20 A