SS-10GL2T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div SS-10GL2T
Artikelnummer: SS-10GL2T
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
Datenblätte:
1.SS-10GL2T.pdf ···
Datenblätter
SS Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
How to Read Date Codes.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Abschlussart Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    Switch-Funktion On-Mom
    Vorfahren -
    Paket Tray
    Überholen 0.040" (1.0mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Betriebsstellung 0.571" (14.5mm)
    Betätigungskraft 50gf
    Befestigungsart Chassis Mount
    Differentialreise 0.040" (1.0mm)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (AC)