SS-10GL13-2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div SS-10GL13-2
Artikelnummer: SS-10GL13-2
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 10A 250V
Datenblätte:
1.SS-10GL13-2.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie SS
    Freigabe-Kraft 6.118gf
    Vorfahren -
    Paket Bulk
    Überholen 0.040' (1.0mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Betriebsstellung 0.420' (10.7mm)
    Betätigungskraft 50gf
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mechanische Lebensdauer 10,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP40
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Differentialreise 0.040' (1.0mm)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (AC)