SS-10GLD-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div SS-10GLD-T
Artikelnummer: SS-10GLD-T
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
Datenblätte:
1.SS-10GLD-T.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion On-Mom
    Vorfahren -
    Paket Bulk
    Überholen 0.039' (1.0mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Betriebsstellung 0.345' (8.8mm)
    Betätigungskraft 50gf
    Befestigungsart Through Hole
    Differentialreise 0.040' (1.0mm)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (AC)