G3VM-101MT(TR01) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G3VM-101MT(TR01)
Artikelnummer: G3VM-101MT(TR01)
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 550MA 0-100V
Datenblätte:
1.G3VM-101MT(TR01.pdf ···
Datenblätter
G3VM-xMT Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 0 V ~ 100 V
    Spannung - Eingang 2.4VDC
    Abschlussart SMD (SMT) Tab
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie G3VM
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp AC, DC
    On-State Resistance (Max) 1.5 Ohms
    Befestigungsart Surface Mount
    Laststrom 550 mA