G3VM-101LR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G3VM-101LR
Artikelnummer: G3VM-101LR
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 80MA 0-100V
Datenblätte:
1.G3VM-101LR.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 0 V ~ 100 V
    Spannung - Eingang 1.15VDC
    Abschlussart SMD (SMT) Tab
    Supplier Device-Gehäuse 4-SSOP
    Serie G3VM
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD (0.165", 4.20mm)
    Paket Bulk
    Ausgabetyp AC, DC
    On-State Resistance (Max) 14 Ohms
    Befestigungsart Surface Mount
    Laststrom 80 mA
    Schaltung SPST-NO (1 Form A)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
G3VM-101LR Produktdetails
Herstellerteilenummer
G3VM-101LR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– SPST-NO (Form A) Schaltung
– AC/DC-Ausgangstyp
– Oberfläche-Montage-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
– Kompakte Bauform für platzsparendes Design
– Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
– Einfache und schnelle Integration
Verpackung
– SMD (SMT) Tab-Anschluss
– 4-SSOP-Gehäuse
– Abmessungen: 0,165" x 4,20 mm