G3VM-101QR1(TR05) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G3VM-101QR1(TR05)
Artikelnummer: G3VM-101QR1(TR05)
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 650MA 0-100V
Datenblätte:
1.G3VM-101QR1(TR0.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 0 V ~ 100 V
    Spannung - Eingang 1.21VDC
    Abschlussart SMD (SMT) Tab
    Supplier Device-Gehäuse S-VSON4
    Serie G3VM
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD (0.079", 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp AC, DC
    On-State Resistance (Max) 600 mOhms
    Befestigungsart Surface Mount
    Laststrom 650 mA