MKS1XT-10 DC24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety MKS1XT-10 DC24
Artikelnummer: MKS1XT-10 DC24
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Datenblätte:
1.MKS1XT-10 DC24.pdf ···
Datenblätter
MK-S(X) Power Relays.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 220VDC - Max
    Serie MKS-X
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 60°C
    Anzugszeit 30 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 3.6 VDC
    Muss Spannung bedienen 19.2 VDC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Indium (AgSnIn)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 380 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 63.2 mA