Omron Automation and Safety MKS1XTI-10 DC110
Artikelnummer: MKS1XTI-10 DC110
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 110V
Datenblätte:
1.MKS1XTI-10 DC11.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
Datenblätter
MK-S(X) Power Relays.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 220VDC - Max
    Serie MKS-X
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 60°C
    Anzugszeit 30 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 16.5 VDC
    Muss Spannung bedienen 88 VDC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Test Button
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Indium (AgSnIn)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 110VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 8.06 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 13.6 mA