Omron Automation and Safety MKS1XT-10 AC200
Artikelnummer: MKS1XT-10 AC200
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 200V
Datenblätte:
1.MKS1XT-10 AC200.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
MK-S(X) Power Relays.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 220VDC - Max
    Serie MKS-X
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 60°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 60 VAC
    Muss Spannung bedienen 160 VAC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Indium (AgSnIn)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 200VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 3.16 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 11.6 mA